Утесов Леонид Осипович (9.03.1895—9.03.1982)

Среди слотов, создаваемых игровыми компаниями российского происхождения, всегда было много юмористических, смешных игр, которые вызывали у игрока постоянную улыбку. В онлайн слоте «Crazy Doctor» игрок познакомится с сумасшедшим доктором и его больницей, а также попробует поставить на ноги пару-тройку пациентов – естественно, за пристойное вознаграждение. Для знакомства с эмулятором посетите Вулкан клуб игровые автоматы играть онлайн бесплатно https://vulkan24-best.online/ по ссылке.

Аппарат имеет достаточно обычный вид – с пятеркой слотов, любой из которых поддерживает на себе по тройке изображений, а деньги игрока будут приниматься по двадцати линиям, число которых каждый игрок определяет для себя самостоятельно.

Среди игровых символов в первую очередь бросаются в глаза изображения английских букв и цифры «10», которые представлены в виде пациентов. Одни из них в пластыре, другие – и вовсе в гипсе, перемотаны или имеют какие-то другие признаки интенсивного лечения. Стоит отметить, что это – наиболее дешевые из символов, и обозначают они, на самом деле, специальные игровые карты по номиналам. В частности, здесь используются карты от десятки и до туза, которые могут часто применяться на других слотах. Кроме них, есть намного более дорогие изображения, среди которых – медицинская клизма, пузырек с таблетками, правда, на нем почему-то изображен череп с костями.

Также на одной из картинок слота «Crazy Doctor» видно несущуюся карету «Скорой помощи», а также изображение древнего символа медицины – змеи, которая, обвиваясь вокруг чаши, отдает в нее свой яд для лечения. Этот рисунок является в игре «диким» - он может в призовых последовательностях заменить любое другое изображение, кроме других специализированных.

Изображение бригады разномастных хирургов представляет собой не только самый дорогой символ, но еще и специальный рисунок, который увеличивает стоимость уже выпавшей выигрышной последовательности от пяти до двадцати раз. Изображение сумасшедшего доктора, который уже снова задумал что-то очень умное, тоже очень дорогое, но особых функций у него нет.

Изображение больного служит скаттером, появление трех символов которого даст игрокам клуба Вулкан пятнадцать бесплатных спинов. А рисунок с красавицей-медсестричкой выдает бонусную игру. В ней нужно выбирать по очереди из пяти баночек с лекарствами. Если лекарство больному помогает, игрок получает выигрыш, если нет – игра заканчивается. Но при этом все, что было до этого выиграно, остается с игроком.

Также есть в автомате «Crazy Doctor» и обычная игра с удвоением при помощи пяти карт. Одну открывает казино Вулкан, вторую – игрок, чья карта окажется больше, тому и достается поставленный на кон выигрыш за раунд.

«Crazy Doctor» в Вулкан клуб игровые автоматы играть онлайн бесплатно